Gasolina y diésel en Sedaví

4 gasolineras analizadas

Actualizado el 2026-10-15

Precio medio de hoy, con datos del Ministerio para la Transición Ecológica

95

Gasolina 95

1,79 8 €/L

Sin cambios desde ayer

1,6991,909
98

Gasolina 98

2,16 9 €/L

Sin cambios desde ayer

2,1692,169
B7

Diésel

1,84 7 €/L

0,002 € más que ayer

1,7591,952
+

Diésel premium

2,02 2 €/L

0,001 € más que ayer

2,0222,022
G

Autogas GLP

1,03 2 €/L

Sin cambios desde ayer

0,9191,145

Mapa de precios

4 estaciones en el mapa de Sedaví. El color del icono indica el cuartil de la media de sus precios: verde las más baratas, rojo las más caras.

Histórico del último año

0,721,071,421,772,122,47 16 oct28 dic11 mar22 may3 ago15 oct
Gasolina 95Gasolina 98DiéselDiésel premiumAutogas GLP

Sedaví se mantiene 0,013 €/L por encima de la media nacional en gasolina 95.

Las más baratas

Más baratas · Gasolina 95

  1. Texako Trucks SENDA DE LES VAQUES,34, 34 1,6990,099 € bajo la media
  2. Área 117 Pista de Silla CAMI PONT DE PEDRA, 3 1,7090,089 € bajo la media
  3. Moeve AVENIDA DEL MEDITERRANEO, 10 1,875-0,077 € bajo la media
  4. Repsol AUTOVIA V-31 (PISTA DE SILLA) km 11,275 1,909-0,111 € bajo la media

Más baratas · Diésel

  1. Texako Trucks SENDA DE LES VAQUES,34, 34 1,7590,088 € bajo la media
  2. Área 117 Pista de Silla CAMI PONT DE PEDRA, 3 1,7590,088 € bajo la media
  3. Repsol AUTOVIA V-31 (PISTA DE SILLA) km 11,275 1,919-0,072 € bajo la media
  4. Moeve AVENIDA DEL MEDITERRANEO, 10 1,952-0,105 € bajo la media

Todas las gasolineras de Sedaví

Ordena por cualquier columna pulsando su cabecera
Gasolinera 95Gasolina 95 98Gasolina 98 B7Diésel +Diésel premium GAutogas GLP Horario
Texako Trucks Senda de Les Vaques,34, 34 1,699 — 1,759 — — L: 24H
Área 117 Pista de Silla Cami Pont de Pedra, 3 1,709 — 1,759 — 0,919 L-D: 24H
Logo de MoeveMoeve Avenida del Mediterraneo, 10 1,875 — 1,952 2,022 — L-D: 06:00-22:00
Logo de RepsolRepsol Autovia V-31 (pista de Silla) Km 11,275 1,909 2,169 1,919 — 1,145 L-D: 06:00-22:00

Repostar en Sedaví

En Sedaví (Valencia / València) hay 4 gasolineras. La más barata en gasolina 95 es TEXAKO TRUCKS (SENDA DE LES VAQUES,34, 34) con 1,699 €/L. Usa los filtros para comparar por marca u horario y entra en cada estación para ver su histórico de precios.

¿Cuánto te cuesta moverte? Calcula el coste de un viaje, cuánto cuesta llenar el depósito o el ahorro de repostar barato en Valencia / València. Los precios proceden de los datos oficiales del Ministerio para la Transición Ecológica y se actualizan varias veces al día. Pueden diferir del precio real en el surtidor.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la gasolinera más barata de Sedaví?

TEXAKO TRUCKS (SENDA DE LES VAQUES,34, 34): gasolina 95 a 1,699 €/L.

¿Cuánto cuesta llenar un depósito de 50 litros?

Con la media de Sedaví (1,798 €/L), unos 89,900 € de gasolina 95.

¿Cada cuánto se actualizan los precios?

Varias veces al día, en cuanto el Ministerio publica los datos remitidos por las estaciones.

Otros municipios de Valencia / València